Праздник Святых жен-мироносиц в Спасо-Преображенском храме города Уяра

В третью неделю по Пасхе, в праздник Святых жен-мироносиц, в Спасо-Преображенском храме города Уяра состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма протоиерей Алексей Богомолов.

1
1
2
2
3
3
4
4
5
5

По окончании Божественной литургии настоятель поздравил всех прихожанок, обозначив особое миссионерское служение женщины в обществе, в семье и в Доме Божием. Пожелал им в дальнейшем быть достойным примером для подрастающего поколения в деле служения Богу и нести мир Божественной любви для всякого человека ищущего Бога.

Так же в этот Святой день воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы «Покрова Божией Матери» были награждены памятными Дипломами и Грамотами за участие в 4-ом Всероссийском Конкурсе Рисунков «Пасха Православная». Из 9 участников конкурса 7 воспитанников заняли призовые места.

6
6
7
7
8
8
9
9
10
10

В преддверии 70-летия Великой Победы над фашизмом, воскресная группа участвовала в Олимпиаде, проводимой Православным Свято-Тихоновским Гуманитарным Университетом г.Москвы «Наше Наследие-Города-Герои». Все участники были награждены Сертификатами и Дипломами.

(116)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *