Священник совершил миссионерскую поездку в деревню Мана Партизанского района

5 июня 2015 г. настоятель Спасо-Преображенского храма г. Уяра протоиерей Алексей Богомолов с клиром прихода совершил миссионерскую поездку в деревню Мана Партизанского района, которая находится в удалении от прихода на 150 км.
Целью поездки было подготовка жителей деревни к Таинству Святой Евхаристии. Прибывая в поселке священник произнес проповедь о важности и необходимости быть причастниками Церкви Христовой. С детьми батюшка поговорил о любви к Богу и послушании родителям, преподнеся им в дар иконки с молитвами о благополучной учёбе.
У жителей поселка была возможность приложиться к Мощам Свт. Иннокентия Иркутского. о. Алексием были вознесены молитвы о здравии и упокоении, так же было совершено Таинство Крещения и требы: отпевания и освящение домов.
Общее количество присутствующих  на беседе со священнослужителем -15 взрослых и 9 детей.