В День Защиты Детей приход Спасо-Преображенского храма города Уяра принял участие в праздничных мероприятиях

1 июня, в Международный День Защиты Детей, приход Спасо-Преображенского храма г.Уяра принял участие в праздничном концерте. Настоятель храма протоиерей Алексей Богомолов поздравил подрастающее поколение с праздником, а воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы «Покрова Божией Матери» подготовили театральную постановку «Баллада о трёх сыновьях». Так же в городском парке для детей были организованны различные игровые площадки.
Воскресная группа при Спасо-Преображенском храме подготовила небольшую выставку — ярмарку детских поделок, а  воспитанники воскресной группы, в рамках Всероссийского движения за запрет абортов, раздавали буклеты и листовки о вреде абортов.